Предмет: Математика,
автор: AlekSasha1029384756
1) Груша дороже яблока в 2 раза. Что дороже: 4 яблока или 2 груши?
2) Для какого ещё количества яблок и груш будет верен ответ, полученный в пункте 1?
Найди не одно решение
Ответы
Автор ответа:
1
их цены равны так как 2груши × 2(цена в 2 раза больше) то равно 4. значит 4(цена яблок)=4(цена груш)
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: volvvvllv
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: mozgoyob
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: yunusovakamiliya