Предмет: Математика,
автор: Aleksandra564
За 22 пачки печенья заплатили 480 рублей . Сколько стоят 30 таких пачек ? Сколько стоят 60 таких пачек ???
Ответы
Автор ответа:
1
480/22= 22 - 1 пачка
22*30=655 - 30 пачек
2*655=1309 - 60 пачек
22*30=655 - 30 пачек
2*655=1309 - 60 пачек
Aleksandra564:
Спасибо БОЛЬЩУЩЕЕ
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: anbs79
Предмет: Русский язык,
автор: dubrovin1280
Предмет: Математика,
автор: ibwudhwksbhshw
Предмет: Литература,
автор: shura021
Предмет: Математика,
автор: любойчеловек