Предмет: Математика, автор: abdullinagulna

За 25 тетрадей ученик заплатил 1000 рублей.Сколько стоят 30 тетрадей?

Ответы

Автор ответа: Artemmmm
0
1000/25=40 руб(1 тетрадь)
40*30=1200 руб(30 тетрадей)
Интересные вопросы