Предмет: Математика,
автор: НАЙТ5
за 1(Целую) 5/6 кг конфет заплатили 14 р. Сколько стоит 1кг таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
2
..................................
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: alina764692
Предмет: Информатика,
автор: ulafff
Предмет: Геометрия,
автор: aminakas0655
Предмет: География,
автор: mikfiklik