Предмет: Литература,
автор: майя164
на коробке конфет написано 800гр 384тг ,Сколько стоит 1кг тогда?
Ответы
Автор ответа:
0
384:800*1000=0.48*1000=480 (я так понимаю, тенге)
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: artembelov2002137
Предмет: Алгебра,
автор: 0Xenobia0
Предмет: Алгебра,
автор: escobarrrstandoff2
Предмет: Математика,
автор: lupandina
Предмет: Математика,
автор: фараоша2001