Предмет: Математика,
автор: ekskalator28
стоимость печенья состовляет 4/13 стоимости всей покупки, а стоимость конфет 5/13 всей покупки.
Чему равна стоимость покупки если за пкченье и конфеты заплатили 63 грн
Ответы
Автор ответа:
0
это элементарно, 91 ответ
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: danyliukval
Предмет: Литература,
автор: dmitrijfilippenkov
Предмет: Математика,
автор: sonyasaakyan1
Предмет: Математика,
автор: Лиза84753848
Предмет: Физика,
автор: лина105