Предмет: Математика, автор: jdksshv

304 сделайте пожалуйста Мне надо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: профит2
1
1)3,8*2,5+5,4*2,5=2,5(3,8+5,4)=23
41,4-(9,5+13,5)=41,4-23=18,4км

2)82,9*0,9=74,61км
78,4*0,9=70,56км
74,61-70,56=4,05км

3)16,9*3,6=60,84км
48,7*3,6=175,32км
175,32-60,84=114,48
159+114,48=273,48км

4) 15хв=15/60=1/4=0,25
54,3*0,25=13,575км
96,1*0,25=24,025км
24,025-13,575=10,45км
16,4+10,45=26,85км
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Литература, автор: GOA22