Предмет: Русский язык, автор: atekovT

помогите приготовить краткий рассказ о том что надо беречь природу по плану: вступление,факты 3 предложения, и заключение 2 предложения.

Ответы

Автор ответа: Виктория1235
1
Я считаю, что природу надо беречь, ведь мы живём благодаря ей.
Ежегодно в Тихий океан сбрасывается девять миллионов отходов. За последние сорок лет количество пресной воды на каждого человека в мире уменьшилось на шестьдесят процентов. Двести двадцать пять тысяч человек ежегодно умирает в Европе от заболеваний связанных с выхлопными газами.
Природа погибает из-за человека, так давайте ей немного поможем. Помоги природе, ведь ты жив из-за неё.

Как то так, можешь сделать лучшим если не сложно

atekovT: как ты угадала что мне надо с числительными?)
Виктория1235: Как сказать, просто мы писали рассказ на тему береги и охраняй природу, нам давали факты. Я их написала, а с числительными просто угадала
atekovT: просто это задание из учебника)
Виктория1235: Нам просто тему давали, а не из учебника задание
atekovT: ладно, спасибо!
Виктория1235: не за что
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: викто2004
Предмет: Экономика, автор: universitet2017
Главное идеи и предположения выразите свои:
1. Понятие и виды юридических лиц
2. Хромов, страдающий психическим заболеванием, ежедневно приобретал в галантерейном магазине расчески. Когда у него дома скопилось более 500 расчесок, его жена обратилась к директору магазина с требованием принять обратно все расчески и выплатить их стоимость. Свои требования она мотивировала тем, что Хромов не понимал значения совершаемых им действий, в связи с чем она намерена обратиться в суд для признания его недееспособным. Директор отказался выполнить требование жены Хромова.
Кто прав в этой ситуации?
3. Чернов подал в бухгалтерию предприятия, на котором работал, заявление о взыскании алиментов в размере 1/3 заработка ежемесячно в пользу Морозовой на содержание двоих детей. В связи с тем, что с Чернова уже удерживались алименты в размере ¼ заработной платы, а общая сумма взысканий превышает 50% заработка, бухгалтер уменьшил размер алиментов, выплачиваемых на основании заявления, до ¼ заработка. Морозова обратилась к прокурору за разъяснениями, правомочны ли действия бухгалтера и каким образом она может защитить интересы своих детей.
4. Маркова обратилась к директору пищекомбината с заявлением о приеме на работу кладовщицей. В связи с тем, что отсутствие кладовщицы затрудняло работу комбината, директор предложил ей немедленно приступить к работе и в течение ближайших трех дней предъявить необходимые документы, в частности, медицин-скую справку. Через неделю администрации стало известно, что Маркова беременна и ее отстранили от работы, мотивировав это тем, что приказ о приеме ее на работу не издан, поэтому трудовые отношения продолжаться не могут. Маркова обратилась с жалобой к прокурору.
С какого момента трудовой договор считается заключенным? Правомерны ли действия администрации комбината? Какое решение следует принять по жалобе Марковой?