Предмет: Математика, автор: Saida2007

Помогите решить задачку 4 класса: На фабрике зефир покупают в коробки по 3 кг.За минуту первый станок выпускает 3,а второй -2 такие коробки.Сколько времени понадобится,чтобы упаковать 96 кг зефира?

Ответы

Автор ответа: ElizabethSerdobolye5
0
за 2 минуты, но это не точно
Автор ответа: Alexandriva
0
Понадобится около 7 минут
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ekaterinakatrecko695
Предмет: Химия, автор: ivankostylev1999