Предмет: Математика,
автор: карина2253
1 кг риса стоит 22/25 руб. Сколько стоят 5/8 кг риса?
Ответы
Автор ответа:
2
5/8 = ? кг риса
8/8 = 1 кг риса это 100 процентов
1 кг риса = 22/25
ответ будет 13/25 руб.
8/8 = 1 кг риса это 100 процентов
1 кг риса = 22/25
ответ будет 13/25 руб.
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: romandashkin03
Предмет: Русский язык,
автор: bibiizsmesarikov
Предмет: Математика,
автор: agahba
Предмет: Математика,
автор: 27012007
Предмет: География,
автор: Машуля2301