Предмет: Математика,
автор: кира722
в одном куске 12 м вельвета а в другом 9м второй кусок на 90 руб. дешевле чем 1
Ответы
Автор ответа:
2
1) 12-9=на 3 м меньше (90 руб.)
2)90/3=30 руб- 1м
3)30*12=360руб- 1 кусок
4)30*9=270руб- 2 кусок
Ответ: 1 кусок-360рублей
2 кусок-270 рублей
2)90/3=30 руб- 1м
3)30*12=360руб- 1 кусок
4)30*9=270руб- 2 кусок
Ответ: 1 кусок-360рублей
2 кусок-270 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ilya267267
Предмет: Другие предметы,
автор: puperon3000
Предмет: Алгебра,
автор: yfcnz120400y