Предмет: Математика, автор: Звееееезда

Купил 3 шапки по 50 рублей, 2 шапочки по 18 руб, ремень-? Но в 2 раза дешевле шапочки, сколько потратил за все?

Ответы

Автор ответа: lomak230205
0
18:2=9 стоимость ремня
50×3=150 стоимость 3 шапок
18×2= 36 стоимость 2 шапочек
9+150+36= 195 потратил за все.

lomak230205: норм?
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: mohinabonu0505
Предмет: Математика, автор: mirzaevmaksim9046