Предмет: Математика,
автор: nastealoved
в киоске продаются конфеты стоимостью 12.5 тыс. руб., 8.6 тыс. р. и 10.2 тыс.р. за килограмм. таня купила по 0.2 кг каждого сорта, а марина 400 г самых дешёвых и 300 г самых дорогих. сделай как можно больше разумных вычислений.Помогите пж
Ответы
Автор ответа:
1
120,5:5=24,10 86:5=17,2 100,2:5=20,04 24,1+17,2+20,04=61,34 Потратила Таня 17,2*2=34,4 (24,1:2)+24,1=35,15 34,4+35,15=70,55 Потратила Марина
nastealoved:
Спс
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: ainurbegezhanova76
Предмет: Литература,
автор: jariken00
Предмет: Биология,
автор: goncharovaanastasia2
Предмет: Алгебра,
автор: NirvanaHelp