Предмет: Математика,
автор: shialbina
хозяйка на покупка овощеq потратила 6тысяч рублей что составляло 1/6 всех ее денег. и 2кг яблок по 7тыс.рублей. сколько денег у нее осталось
Ответы
Автор ответа:
0
1)6000*6=36000 руб
2)36000-6000=30000 руб
3)30000-(7000*2)=16000 руб
2)36000-6000=30000 руб
3)30000-(7000*2)=16000 руб
Автор ответа:
0
1)6000*6=36000(руб)-у хозяйки было
2)7000*2=14000(руб)-потрачено на яблоки
3)36000-(6000+14000)=16000(руб)-осталось
2)7000*2=14000(руб)-потрачено на яблоки
3)36000-(6000+14000)=16000(руб)-осталось
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: olgalaps891
Предмет: География,
автор: alyaksks
Предмет: Литература,
автор: alena4228
Предмет: Математика,
автор: Nаsтya1