Предмет: Математика,
автор: Hardasdasd
Для празднования купили 3 кг шоколадных конфет по 103р за кг и 2 кг миндального печенья по цене 99 р за кг. Сколько в среднем заплатили за 1 кг сладостей
Ответы
Автор ответа:
1
3*103+2*99=507(всего за покупку)
507:5кг=101.4 рубля( в среднем за 1 кг)
507:5кг=101.4 рубля( в среднем за 1 кг)
Автор ответа:
1
103×3=309
99×2=198
309+198=507
507÷5=101,4
ответ:101,4 в среднем заплатили за 1 кг сладостей
я думаю так
99×2=198
309+198=507
507÷5=101,4
ответ:101,4 в среднем заплатили за 1 кг сладостей
я думаю так
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: vladmishenko2008
Предмет: Биология,
автор: gacakaka949
Предмет: Русский язык,
автор: nadgieibragimova
Предмет: История,
автор: mkmk3