Предмет: Математика,
автор: Nika7000
Помогите плиз 5-ое задание
Зарание спасибо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
75+72+80+85=312 (руб)
312/4=78 руб
1 кг смеси стоит 78 рублей
312/4=78 руб
1 кг смеси стоит 78 рублей
oksana352g:
Ну а 312 это за набор
Автор ответа:
0
Находим среднее ар. -е=78 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: elizaveta0757
Предмет: Математика,
автор: tatyanabelousova
Предмет: Математика,
автор: bondarchupavel