Предмет: Математика,
автор: andreyrogoznyap3qi1u
7 кг манной крупы стоит 42 лея.сколько кг манной крупы стоят 54лея.
Ответы
Автор ответа:
5
1) 42:7= 6 леев стоит 1 кг
2) 54:6=9 кг крупы стоят 54 лея
2) 54:6=9 кг крупы стоят 54 лея
Yаsmin:
7 кг -42 лея
Автор ответа:
1
42/7=6
54/6=9 ответ 9
54/6=9 ответ 9
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: fooorl
Предмет: История,
автор: ragestrikesback
Предмет: Английский язык,
автор: nik261031
Предмет: Математика,
автор: прол14
Предмет: Алгебра,
автор: Агнесса161