Предмет: Математика,
автор: kotikkaterinka
1 кг яблок стоит 520 рублей.Сколько стоит 250 г яблок?
Ответы
Автор ответа:
2
520-250 Получается 370
250 г яблок стоит 370 руб
250 г яблок стоит 370 руб
Интересные вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Andreyushsjsj
Предмет: Другие предметы,
автор: jskemenemnen
Предмет: Математика,
автор: gggiitar
Предмет: Математика,
автор: Fetesh
Предмет: Геометрия,
автор: veronikagurina