Предмет: Математика,
автор: kotikkaterinka
1 кг чего-то там стоит 183 рубля.Сколько стоит 763 гр чего-то там?
Ответы
Автор ответа:
0
1кг=1000г
183/1000*763=139,629, 139р 63 коп стоит 763 грамма чего то там.
183/1000*763=139,629, 139р 63 коп стоит 763 грамма чего то там.
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: balaaian08
Предмет: Математика,
автор: parkjiminhi131095
Предмет: Математика,
автор: vimameeva6
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: аня555555