Предмет: Математика, автор: Lalka228777

Цена шоколадных конфет на 250 тенге дороже,чем мармеладных. Для подарка на 8 марта было куплено 2 кг шоколадных и 4 кг мармеладных конфет. Сколько стоят эти конфеты,если известно,что за все отдали 4100 тенге? Посмотрите пожалуйста

Ответы

Автор ответа: smerti228
1
1)250*2=500
2)4100-500=3600
3)3600:4=900
Конец
Интересные вопросы
Предмет: История, автор: katgb
Предмет: История, автор: anzhelakajoyan