Предмет: Математика,
автор: Ренаткрутой
Шесть килограммов яблок стоят столько же,сколько три килограмма апельсинов. Апельсины стоят 38 руб за килограмм. Сколько стоит килограмм яблок?
Ответы
Автор ответа:
3
38*3=114 руб. стоимость апельсин
114:6=19 руб цена 1 кг яблок
114:6=19 руб цена 1 кг яблок
Ренаткрутой:
спасибо
Автор ответа:
2
38*3=114руб за 3 кг апельсинов
114:6=19руб за 1 кг яблок
114:6=19руб за 1 кг яблок
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: alisagilmansina91
Предмет: Физика,
автор: veranikanika1111
Предмет: Информатика,
автор: ssashassasha77
Предмет: Математика,
автор: voker1234
Предмет: Математика,
автор: ama5