Предмет: Математика, автор: ГвоЗдиик

В свой день рождения учитель угостил учеников. Для этого он купил 1,2 КГ конфет по цене 3,8 евро за килограмм и 0,8 кг конфет по цене 2,65 евро за килограмм . Сколько стоили все эти конфеты?

Ответы

Автор ответа: almazkikinoAlmaz
0
1,2*3,8=4,56евро
О,8*2,65=2,12 евро
4,56+2,12=6,68евро

lolka122964: там в конце вийдет 6,68 перещетай
almazkikinoAlmaz: да спасибо за информацию
Автор ответа: lolka122964
0
1)1,2*3,8=4,56
2)0,8*2,65=2,12
3)4,56+2,12=6,68
Интересные вопросы
Предмет: Химия, автор: botypcx
Предмет: Химия, автор: dementa296
Предмет: Литература, автор: kostyabudaev
Предмет: Геометрия, автор: Stalia1