Предмет: Математика, автор: MirayKuriyama

Купили 3,5 кг печенья и 0,8 кг конфет.сколько рублей заплатили за покупку,если 1 кг печенья стоит 88 рублей, а 1 кг конфет стоит 285 рублей

Ответы

Автор ответа: Synco
0
88*3,5=308 рублей - 3,5 кг печенья
285*0,8=228 рублей - 0,8 кг конфет
308+228=536 рублей
Ответ: 536 рублей.
Автор ответа: ЖКН
0
3,5×88=308
0,8×285=228
308+228=536 рублей заплатили за покупку.
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: maximsavcenko917
Предмет: Алгебра, автор: StesiGirl