Предмет: Математика,
автор: ник4974
1 кг яблок стоит 10 рублей сколько стоит 200 г яблок
Ответы
Автор ответа:
3
Правильный ответ.
1 кг. = 1.000 г.
1) 1.000 ÷ 10 = 100 (г.) - продаётся за 1 рубль.
2) 200 ÷ 100 = 2 (руб.) - стоит 200 граммов яблок.
Ответ: 2 рубля.
Отвечайте на вопросы честно.
Всё сделано мной ¤.
1 кг. = 1.000 г.
1) 1.000 ÷ 10 = 100 (г.) - продаётся за 1 рубль.
2) 200 ÷ 100 = 2 (руб.) - стоит 200 граммов яблок.
Ответ: 2 рубля.
Отвечайте на вопросы честно.
Всё сделано мной ¤.
Автор ответа:
1
Вот, свойство пропорции
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: Raeger1
Предмет: Математика,
автор: 04dima3
Предмет: Химия,
автор: vkvkvkvkvkvk06
Предмет: Физика,
автор: plavskayatatya
Предмет: Физика,
автор: Katty2020202