Предмет: Математика,
автор: Алекс00100101
Срочно пожалуйста даю 10баллов
Приложения:

jekadva:
пломбир=280руб за кг
Ответы
Автор ответа:
1
155:0,5=310руб за 1кг ''шоколадное''
192:0,6=320руб за 1кг ''фисташковое''
33:0,11=300руб за 1кг ''крем-брюле''
126:0,45=280руб за 1кг ''пломбир''
''Пломбир'' дешевле всех
ответ: 280руб
192:0,6=320руб за 1кг ''фисташковое''
33:0,11=300руб за 1кг ''крем-брюле''
126:0,45=280руб за 1кг ''пломбир''
''Пломбир'' дешевле всех
ответ: 280руб
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: lyazzatbissenova1
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: baratovazulfiya49
Предмет: Математика,
автор: Serafimoshechka
Предмет: Геометрия,
автор: Danko0508