Предмет: Математика,
автор: 2779823
за 1 кг мяса и 5 кг винограда заплатили 67руб.44коп сколько стоит кг винограда если он дешевле 1 кг мяса на 22руб.56коп???
Ответы
Автор ответа:
0
мне кажется
67500÷5=13700
22500-13700=8800
67500÷5=13700
22500-13700=8800
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: playriga9
Предмет: Английский язык,
автор: gilmutdinove7
Предмет: Алгебра,
автор: vsusmarkina
Предмет: Математика,
автор: aminafagi