Предмет: Математика,
автор: 2779823
За 1 кг мяса и 5 кг винограда заплатили 67руб.44коп сколько стоит кг винограда если он дешевле 1 кг мяса на 22руб.56коп???
Ответы
Автор ответа:
1
х руб стоит 1 кг винограда
x+22,56 руб стоит 1 кг мяса
5х+х+22,56=67,44
6х=44,48
х=7,48 руб стоит 1 кг винограда
x+22,56 руб стоит 1 кг мяса
5х+х+22,56=67,44
6х=44,48
х=7,48 руб стоит 1 кг винограда
2779823:
Спасибо большое)))
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: elzaermol
Предмет: История,
автор: chedyazchedyaz
Предмет: Математика,
автор: tlek69
Предмет: Алгебра,
автор: serezheankazhu
Предмет: Литература,
автор: kirinaviktrija