Предмет: Математика, автор: гов7

решите пж
нужно решение и ответ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: YourMoon11
0
Итак
Цена за килограмм :
1) 1 кг стоит 54×4=216 рублей
2) 1 кг стоит 62×5=310 рублей
3) 1 кг стоит (66×1000)÷300=220 рублей
4) 1 кг стоит 75×5=375 рублей
Наименьшая цена за килограмм у первого сыра, это 216 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: rvutep
Предмет: Физика, автор: пох11