Предмет: Математика,
автор: liza1578
В киоск привезли до обеда 26 одинаковых журналов,а после обеда ещё столько же . Стоимость всех журналов 1 872 р. Какова цена одного журнала ?
Ответы
Автор ответа:
7
26+26=52 журнала за весь день привезли
1872:52=36 руб -стоит 1 журнал
1872:52=36 руб -стоит 1 журнал
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: hamraevasahzoda010
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: pomo70165
Предмет: Литература,
автор: logindax
Предмет: Математика,
автор: Virito