Предмет: Математика,
автор: oleg31383
на рынке мама купила вишни по 50 рублей за килограмм и столько же черешни по 150 рублей за килограмм за всю черешни она заплатила 321 рубль какова стоимость вишни
Ответы
Автор ответа:
1
321/150*50=107 рублей
oleg31383:
/ это что за знак
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nesferon
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: remekspro9
Предмет: Математика,
автор: Leon239
Предмет: История,
автор: Екатерина551