Предмет: Математика, автор: Vadimysichka

1 килограмм сыра стоит 153 руб. Сколько стоит 200 грамм того же сыра?

Ответы

Автор ответа: Аноним
1
200г=0,2кг
0,2×153=30руб 60коп

Vadimysichka: 0,2 это что?
Аноним: Это 200 грамм перевела в кг
Vadimysichka: Ааа... Все понял
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: olgatsyganenko12
Предмет: Алгебра, автор: neveros009
Предмет: Математика, автор: дианапай