Предмет: Математика,
автор: Vadimysichka
1 килограмм сыра стоит 153 руб. Сколько стоит 200 грамм того же сыра?
Ответы
Автор ответа:
1
200г=0,2кг
0,2×153=30руб 60коп
0,2×153=30руб 60коп
Vadimysichka:
0,2 это что?
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: olgatsyganenko12
Предмет: Алгебра,
автор: neveros009
Предмет: Математика,
автор: hila80
Предмет: Химия,
автор: Арина0000
Предмет: Математика,
автор: дианапай