Предмет: Русский язык, автор: ник50000

Это сочинение эссе на тему"Как я готовился к сочинению".
Пожалуйста оцените и расставьте запитые.

Сочинение - это изложение своих мыслей на заданную тему, а также одна из самых сложных работ которую задают в школе. К нему всегда нужен творческий подход. Что бы написать его мне нужно подготовиться.
Сначала я выбираю подходящее время ведь мне требуется не меньше часа для того что бы его написать. А также я стараюсь сделать так, чтобы никто из домашних не потревожил меня, пока я буду писать сочинение. После убираю всё то что мне не нужно ведь ничего не должно отвлекать меня. Беру всё необходимое и используя подготовленный план начинаю писать.
Для меня бывает сложно придумать начало моего сочинения. И что бы начать мне нужно какое-то время. Но чем дальше я пишу, тем более отчетливо я представляю, о чем нужно писать.
Подготовка к написанию сочинения очень помогает. Благодаря ей я могу качественно написать сочинение .

Ответы

Автор ответа: StNam
1
"...сложных работ которую задают..." - пропущена запятая перед "которую".
слово "чтобы" пишется слитно.
"...
написать его мне нужно..." - пропустили запятую после "его".
"...
время ведь мне..." - пропустили запятую после "время", в этом же предложении - снова ошибка в "чтобы" и пропущена запятая после "для того".
"...
всё то что мне..." - нужна запятая после "все то"; там же запятая перед "ведь".
"...
необходимое и используя..." - пропустили запятую после "и". также нужно поставить запятую после "план".
затем снова ошибка в "чтобы". пропуск обособления "чтобы начать".
слово "дальше" стоит заменить на слово "дольше".

в целом от смысла темы текст не сильно отошел.
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: ausolceva584
Предмет: Экономика, автор: ник1675