Предмет: Математика,
автор: Hypnotize
Бабушка купила 4 кг картофеля по 35 руб и 3 кг лука. За всю покупку она заплатила 236 руб. Сколько стоит 1 кг лука?
Ответы
Автор ответа:
6
4*35=140руб - стоит картофель
236-140=96руб - стоит весь лук
96:3=32руб - стоит 1кг лука
Ответ 32рубля
236-140=96руб - стоит весь лук
96:3=32руб - стоит 1кг лука
Ответ 32рубля
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: ulanaurkevic7
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nevaznotoze03
Предмет: Алгебра,
автор: misstvinograd
Предмет: Математика,
автор: s222s