Предмет: Математика,
автор: ВЛАДИМИР555
Цена картофеля 9 р. за кг.Какова стоимость двух пакетов картофеля . если в каждом из них 3 кг картофеля? как написать условие не решение а условие в тетрадь?
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг--9р.
1 пакет - 3 кг
2 пакета -- ? Кг
1 пакет - 3 кг
2 пакета -- ? Кг
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: helfkat92
Предмет: Химия,
автор: alekseevanastya09
Предмет: Математика,
автор: abdrakovaf
Предмет: Математика,
автор: фарахноз123
Предмет: Математика,
автор: ykatrin