Предмет: Математика,
автор: malushariki10984
Помогите плиз фото внизу заранее спасибо
Приложения:

jekadva:
у второго продавца дороже всего
Ответы
Автор ответа:
1
1) 150/250=3/5(руб)-стоимость за 1г у 1 продавца
3/5*1000=600(руб)-стоимость 1кг у 1 продавца
2) 210/300=0,7(руб)-стоимость за 1г у 2 продавца
0,7*1000=700(руб)-стоимость за 1кг у 2 продавца
3) 75/150=0,5(руб)-стоимость 1г у 3 продавца
0,5*1000=500(руб)-стоимость 1кг у 3 продавца
4) 120/200=0,6(руб)-стоимость 1г у 4 продавца
0,6*1000=600(руб)-стоимость 1кг у 4 продавца
ОТВЕТ: у 2-го продавца
3/5*1000=600(руб)-стоимость 1кг у 1 продавца
2) 210/300=0,7(руб)-стоимость за 1г у 2 продавца
0,7*1000=700(руб)-стоимость за 1кг у 2 продавца
3) 75/150=0,5(руб)-стоимость 1г у 3 продавца
0,5*1000=500(руб)-стоимость 1кг у 3 продавца
4) 120/200=0,6(руб)-стоимость 1г у 4 продавца
0,6*1000=600(руб)-стоимость 1кг у 4 продавца
ОТВЕТ: у 2-го продавца
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: glebblinz
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: thew1nq
Предмет: Математика,
автор: torokulova06
Предмет: Химия,
автор: Аноним