Предмет: Математика, автор: malushariki10984

Помогите плиз фото внизу заранее спасибо

Приложения:

jekadva: у второго продавца дороже всего

Ответы

Автор ответа: kefgekiz
1
1) 150/250=3/5(руб)-стоимость за 1г у 1 продавца
 3/5*1000=600(руб)-стоимость 1кг у 1 продавца 
2) 210/300=0,7(руб)-стоимость за 1г у 2 продавца
 0,7*1000=700(руб)-стоимость за 1кг у 2 продавца 
3) 75/150=0,5(руб)-стоимость 1г у 3 продавца
 0,5*1000=500(руб)-стоимость 1кг у 3 продавца
4) 120/200=0,6(руб)-стоимость 1г у 4 продавца 
 0,6*1000=600(руб)-стоимость 1кг у 4 продавца 
ОТВЕТ: у 2-го продавца 


malushariki10984: Спасибо большое
kefgekiz: Не за что
malushariki10984: А вот в премере вот это / деление ???
Интересные вопросы
Предмет: Биология, автор: thew1nq