Предмет: Математика,
автор: Аноним
На рынке продают изюм у какого продавца 1 кг изюма стоит дороже всего?
Продавец Масса изюма Стоимость
1 250 грамм 150 руб
2 300 грамм 210 руб
3 150 грамм 75 руб
4 200 грамм 120 руб
Пожалуйста помогите!
babupshka:
где 300 гр. стоит 210 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
у второго,
210:300×1000= 700 рублей
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: svetaverit
Предмет: Экономика,
автор: uyatupoy
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: nastenaPr
Предмет: Математика,
автор: генийбудощего