Предмет: Математика,
автор: malina7878
за 4 батона заплатили а рублей. Сколько таких батонов можно купить на с рублей.
Ответы
Автор ответа:
0
а : 4 - стоимость одного батона
ответ-(а : 4)*с
ответ-(а : 4)*с
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: AlinaOvsenko
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: muhammadievbehruz302
Предмет: Математика,
автор: Аноним