Предмет: Математика,
автор: KetiKelL
Помогите Пожалуйста мне нужно как следует быстырее
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
сметана:
12*6= 72 (р) - стоимость покупки
150*6=900 (гр) - общая масса
подсолнечное масло:
41*3= 123 (р) - стоимость покупки
900*3= 270 (гр) - общая масса
печенье:
52:4=13 (р) - цена одной пачки
480:4=120 (гр) - масса одной пачки
сливочное масло:
95:5= 19 (р) - цена одной пачки
1000:5= 200 (гр) - масса одной пачки
сыр:
450:45= 10 (шт) - кол-во пачек
9*10= 90 (р) - стоимость покупки
12*6= 72 (р) - стоимость покупки
150*6=900 (гр) - общая масса
подсолнечное масло:
41*3= 123 (р) - стоимость покупки
900*3= 270 (гр) - общая масса
печенье:
52:4=13 (р) - цена одной пачки
480:4=120 (гр) - масса одной пачки
сливочное масло:
95:5= 19 (р) - цена одной пачки
1000:5= 200 (гр) - масса одной пачки
сыр:
450:45= 10 (шт) - кол-во пачек
9*10= 90 (р) - стоимость покупки
LediKet66:
Спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: TaBuReTo4ka12
Предмет: Другие предметы,
автор: azizaldamzharov
Предмет: География,
автор: pavelsevrugin499
Предмет: Математика,
автор: Tyi113579