Предмет: Математика,
автор: Аноним
Решить задачу срочно за 3 кг. Печенья заплатили 232,2 рубля ? Какова будес стоимость 11 кг такого печенья ?
Ответы
Автор ответа:
3
232,2:3=77,4 рублей стоит 1 кг печенья
77,4*11=851,4 рубля стоит 11 кг печенья
77,4*11=851,4 рубля стоит 11 кг печенья
Автор ответа:
5
1) 232,2 : 3 = 77,4 рубля стоит 1 кг. печенья.
2) 77,4 * 11 = 851,4 рубля стоит 11 кг. печенья.
2) 77,4 * 11 = 851,4 рубля стоит 11 кг. печенья.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: sofiak252010
Предмет: Английский язык,
автор: yarovayaolesa
Предмет: Другие предметы,
автор: h0mak
Предмет: Алгебра,
автор: chiginevaa