Предмет: Математика,
автор: Аноним
За 3 кг. печенья заплатили 232,2 рубля? Какова юудет стоимость 11 кг. такого печенья?
Ответы
Автор ответа:
1
1) 232,2 : 3 = 77,4 ₽ -за один кг печенья
2) 77,4 * 11 = 851,4₽ -за 11 кг
2) 77,4 * 11 = 851,4₽ -за 11 кг
Автор ответа:
1
232,2:3=77,4 рубля - цена за 1 кг печенья
77,4*11=851,4 рубля
Ответ: 851,4 рубля стоят 11 килограмм печенья.
77,4*11=851,4 рубля
Ответ: 851,4 рубля стоят 11 килограмм печенья.
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Kruttut
Предмет: Алгебра,
автор: arapbaevanailya
Предмет: Математика,
автор: Enetetety
Предмет: Литература,
автор: Gleb1Kosyrev
Предмет: Математика,
автор: Aliya2646