Предмет: Математика,
автор: saifullina00
за 5/9 кг конфет заплатили 15р . сколько надо заплатить за 2 1/2 кг
Ответы
Автор ответа:
1
1. 15 ÷ 5 · 9 = 27 (рублей) - стоит один кг конфет
2. 27 · 2 = 54 (рубля) - стоит два кг конфет
Ответ: 54 рубля стоит два кг конфет.
2. 27 · 2 = 54 (рубля) - стоит два кг конфет
Ответ: 54 рубля стоит два кг конфет.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: bvghjvgtyyyyrercty
Предмет: Химия,
автор: danilasidorenko982
Предмет: Химия,
автор: hitman15487
Предмет: Математика,
автор: анюта61
Предмет: Алгебра,
автор: Ауф11