Предмет: Математика,
автор: Lookingthisdude
Килограмм яблок стоит дешевле килограмма груш на 30 копеек но 3кг яблок стоит столько сколько 2 к груш сколько стоит 1кг яьлок и сколько стоит 1кг груш
Ответы
Автор ответа:
0
3x=2(x+30)
3x=2x+60
3x-2x=60
x=60
Ответ: 1 кг яблок 60 копеек, 1 кг груш 90 копеек
3x=2x+60
3x-2x=60
x=60
Ответ: 1 кг яблок 60 копеек, 1 кг груш 90 копеек
Автор ответа:
0
Ответ :90
Решение выше
Решение выше
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ZachFair7crisiscore
Предмет: Литература,
автор: sarahimanberdi
Предмет: История,
автор: damirzulkarnaev83
Предмет: Обществознание,
автор: григорий42
Предмет: Математика,
автор: маша935