Предмет: Математика,
автор: дрлаан
Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 руб. за килограммещё 3 кг конфет 3 вида с 3 цена купленных конфет составляла 88
Ответы
Автор ответа:
1
В этом не шарю прости
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: kristinasazonoa290
Предмет: Музыка,
автор: Polina19075
Предмет: Русский язык,
автор: gaybulaevasetora
Предмет: Математика,
автор: Mat777
Предмет: Математика,
автор: 1234461