Предмет: Математика,
автор: PRO1G1PRO
10кг груш дороже,чем 10 кг яблок на 45 рублей. На сколько дороже 12 кг яблок, чем 10 кг яблок? Помгите даю 10 балов
Ответы
Автор ответа:
0
45×2=90
На 90 рублей дороже
На 90 рублей дороже
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Antoshamaryasin
Предмет: Геометрия,
автор: typoieba
Предмет: Английский язык,
автор: btursunbekov328
Предмет: Математика,
автор: kamila143