Предмет: Математика,
автор: kasyanova85
мама купила 2 кг мяса и 3кг рыбы. сколько денег истратила мама, если 1 кг мяса стоит 90р, а 1 кг рыбы 70р
Ответы
Автор ответа:
0
2*90+3*70=180+210=390 руб.
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: sakyevaaisezim
Предмет: Английский язык,
автор: alembaevroman24
Предмет: Другие предметы,
автор: Eralov15
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним