Предмет: Математика, автор: kasyanova85

мама купила 2 кг мяса и 3кг рыбы. сколько денег истратила мама, если 1 кг мяса стоит 90р, а 1 кг рыбы 70р

Ответы

Автор ответа: Dvinya
0
2*90+3*70=180+210=390 руб.
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: Eralov15