Предмет: Математика,
автор: данил4562
Реши задачу.Для птицефермы купили 500 кг. Из них 234 кг пшена отрубей в2 раза меньше чем пшена а остальное ячмень сколько килограммов ячменя купили?
Ответы
Автор ответа:
2
500-(234+234/2)=500-(234+117)=149(кг)-ячменя
Автор ответа:
2
1)234:2=117 —кг отрубей
2)500-234-117=149—кг ячменя
2)500-234-117=149—кг ячменя
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: azaliahafizova0
Предмет: Физика,
автор: milanamihajlova88
Предмет: Физика,
автор: KitayOnlyfass
Предмет: Математика,
автор: Tair112
Предмет: Литература,
автор: Хех1111