Предмет: Математика, автор: NAsik233211452

За 5кг товара заплатили 325руб. Вычисли стоимость 11кг этого товара.
Помогите решить задачу на составления пропорций

Ответы

Автор ответа: TTaTTau
58
325:5=65руб 1кг
65·11=715руб
Ответ: 715руб стоят 11кг
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова, автор: 2zj66
Предмет: Физика, автор: yasdohnu
Предмет: Математика, автор: никитка2007