Предмет: Математика,
автор: NAsik233211452
За 5кг товара заплатили 325руб. Вычисли стоимость 11кг этого товара.
Помогите решить задачу на составления пропорций
Ответы
Автор ответа:
58
325:5=65руб 1кг
65·11=715руб
Ответ: 715руб стоят 11кг
65·11=715руб
Ответ: 715руб стоят 11кг
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: 2zj66
Предмет: Физика,
автор: yasdohnu
Предмет: Русский язык,
автор: timon7901
Предмет: Математика,
автор: filbert1983
Предмет: Математика,
автор: никитка2007