Предмет: Математика,
автор: alisaserik
купили 4 пакета вишнёвого сока по 130 тенге и 2 пачки печенья за всю покупку заплатили 730 тенге сколь ко стоит пачка печенья
РЕШИТЕ ЗАДАЧУ С ПОМОЩЬЮ УРАВНЕНИЯ
Ответы
Автор ответа:
3
(4×130)+(2×х)=730
520+2х=730
2х=730-520
2х=210
х=105
Печенья стоит 105 тенге
520+2х=730
2х=730-520
2х=210
х=105
Печенья стоит 105 тенге
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: filingo70
Предмет: Английский язык,
автор: iekeojk
Предмет: Математика,
автор: kavasmolokom
Предмет: Алгебра,
автор: people2012