Предмет: Математика,
автор: iralidl12
За 3 бублика заплатили 24 р.,а за 2 булочки- 18 р. Сколько стоит покупка, состоящая из булочки и бублика?
Ответы
Автор ответа:
3
24:3=8(р) — стоит бублик
18:2=9(р) — стоит булочка
8+9=17(р) — за булочку и бублик
18:2=9(р) — стоит булочка
8+9=17(р) — за булочку и бублик
Автор ответа:
1
Бублик стоит 8 рублей, а булочка 9 рублей
8+9=17
8+9=17
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: egorstolbov56642
Предмет: Алгебра,
автор: boymusic24
Предмет: Геометрия,
автор: sofyabulgakova200835
Предмет: Математика,
автор: данил764