Предмет: Математика,
автор: 467864335688
Мама купила 2 кг яблок по цене 26 руб за килограмм и гроздь бананов за 32 руб у неё осталось денег в 5 раз больше чем она потратила Сколько денег было у мамы? ЗАРАНИЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Ответы
Автор ответа:
3
1) 26•2=52- за 2 кг яблок
2)52+32=84-всего рублей
3)84•5=420р
2)52+32=84-всего рублей
3)84•5=420р
Автор ответа:
1
1)26*2=54(руб). 2)54+32=84(руб). 3)84*5=420(руб). Ответ:420 руб
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: az7805646
Предмет: Обществознание,
автор: almazbekova1526
Предмет: Биология,
автор: gamingtoose
Предмет: Математика,
автор: крис6662
Предмет: Биология,
автор: MadamDashenka04